Suche
SALEWA Damen Trekkinghalbschuhe ALP TRAINER 2 GTX W (61401) 42 ½ Dark Denim/Black

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
136,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Damen Alp Trainer 2 GTX Wanderschuh , 42.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Alp Trainer 2 GTX Women dark denim/black UK 8,5

2-4 Werktage
161,92 €
Versand ab 3,90 €

SALEWA - Alp Trainer 2 GORE-TEX® Wanderschuhe Damen dark denim

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
168,00 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Wanderschuhe Alp Trainer 2 GTX dunkelblau | 42 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 42.5, Dark Denim/Black

Auf Lager
182,93 €
Versand ab 4,90 €

Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 42.5, Dark Denim/Black

Auf Lager
188,80 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 GTX-Women-dark denim/black UK 8,5

1-3 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 GTX Damen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Damen Trekkinghalbschuhe ALP TRAINER 2 GTX W (61401) 42 ½ Dark Denim/Black

Günstigstes Angebot

Der Alp Trainer 2 Gore-Tex® hat sich auf den verschlungenen Pfaden und atemberaubenden Trails der Dolomiten bewährt. Er ist ein niedrig geschnittener Wander- und Trekkingschuh, der für ganztägigen Komfort in den Bergen auch auf herausforderndem Terrain entwickelt wurde. Zuverlässiger Schutz Das schützende, robuste Obermaterial wird aus hochwertigem Veloursleder gefertigt und ist mit einem wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX® Extended Comfort-Futter und einem 360°-Vollgummirand ausgestattet, der zusätzlichen Schutz vor Fels, Geröll und Schutt bietet. Voller Komfort Die EVA-Zwischensohle bietet hervorragende Dämpfung und exzellenten Komfort für einen technischen Schuh. Das OrthoLite-Fußbett lässt die Luft zirkulieren und leitet die Feuchtigkeit von deinem Fuß ab. Durch unser firmeneigenes, markenrechtlich geschütztes 3F-System passt sich der Schuh an deinen Fuß an und umschließt diesen schützend. Das Stahlseil sorgt für festen Knöchelhalt und seitliche Stabilität, während ...
136,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

SALEWA Damen Trekkinghalbschuhe MTN TRAINER LITE MID GTX Feld Green/Fluo Coral - Gr. - 40.5
179,95 €
zum Shop
sabu.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex Damen Trekking-Halbschuhe, grün, Größe 40 ½ 40 ½
159,95 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei