Suche
SALEWA Ws Alp Trainer 2 Mid Gore-tex - Damen - Schwarz - Größe 40 1/2- Modell 2026

salewa alp trainer 2 mid gore tex wanderschuhe schwarz 40.1/2

SALEWA Ws Alp Trainer 2 Mid Gore-tex - Damen - Schwarz - Größe 40 1/2- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 10,99 €

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe schwarz - 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

salewa alp trainer 2 mid gore tex wanderschuhe schwarz 40.1/2

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 7

Lieferzeit 2-4 Werktage
151,65 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX (schwarz/schwarz) Damen 7

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
154,00 €
Versand ab 1,20 €

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 40.5, Black/Black

Auf Lager
160,45 €
Versand ab 5,99 €

WS Alp Trainer 2 MID GTX Women black/black UK 7

2-4 Werktage
164,93 €
Versand ab 3,90 €

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 40.5, Black/Black

Auf Lager
166,43 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 40.5, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Ws Alp Trainer 2 Mid Gore-tex - Damen - Schwarz - Größe 40 1/2- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Zuverlässiger SchutzDer Alp Trainer 2 ist ein moderner Wanderschuh mit halbhohem Schaft, der dich bei weiten Wanderungen auf rauem Gelände zuverlässig schützt. Er hat ein robustes, hochwertiges Veloursleder-Obermaterial mit strapazierfähigen Stretcheinsätzen an der Zunge und ein wasserdichtes, atmungsaktives GORE-TEX® Extended Comfort Futter. Der großzügige Gummirand bietet zusätzlichen Schutz vor Felskanten und Geröll.Tragekomfort und HaltDer Schuh wurde speziell für Damen entwickelt, um die besondere Form des weiblichen Fußes zu berücksichtigen. Er hat eine präzise Passform, gibt deinem Fuß Halt und ist gleich beim ersten Anziehen bequem. Unser patentiertes 3F System sorgt für festen Halt am Knöchel und seitliche Stabilität auf rauem Terrain, während der weiche Flex Collar dem Knöchel mehr Bewegungsfreiraum gibt und bergab den Tragekomfort erhöht. Mit dem anpassbaren SALEWA® Multi Fit Footbed Plus (MFF+) kannst du zwischen verschiedenen Einlagen wählen und so das Schuhvolumen auf dic
143,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €