Suche
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 39

Salewa WS Alp Trainer 2 MID GTX UK 6 duck green/rhododendon

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
150,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 39, gruen)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
151,38 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wanderschuhe, grün, Gr. 39EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
172,99 €
Versand ab 4,95 €

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 39, Duck Green/Rhododendon

Unknown
174,37 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP Trainer 2 Mid GTX duck green/rhododendon (5085) 6

Lieferzeit 6-8 Werktage
175,65 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 39, grün (DuckGreen/Rhododendon)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Duck Green/Rhododendron 39

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX (grün rhododendron) Damen 6

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
187,00 €
Versand ab 1,20 €

SALEWA - Alp Trainer 2 GORE-TEX® MID Wanderschuhe Damen duck green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
188,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 39

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe bieten hochwertigen Schutz für lange Wanderungen in unebenem Gelände. Sie verfügen über ein strapazierfähiges Obermaterial aus hochwertigem Wildleder mit starken Stretcheinsätzen in der Zunge und einem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort Futter. Die Zehenkappenverstärkung aus Vollgummi bietet zusätzlichen Schutz gegen Steine und Felsen.Dieses bequeme, eng anliegende Modell ist mit einem Damenleisten ausgestattet, der der einzigartigen Form des weiblichen Fußes folgt. Das registrierte 3F-System sorgt für hervorragenden Knöchelhalt und seitliche Stabilität auf unebenem Terrain, während der weiche Flex Collar den Bewegungsspielraum des Knöchels vergrößert und für zusätzlichen Komfort bei Abfahrten sorgt.
150,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 42
167,90 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Alp Trainer 30+3 Women 30+3 schwarz - black out
124,90 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 38.5
167,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
salewa alp trainer 2 mid gore tex wanderschuhe schwarz 40.1/2
143,90 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 38
167,90 €
14 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €