Suche
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Trekkingstiefel WS ALP TRAINER 2 MID GTX (61383) 42 Java blue/Fluo Coral

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
167,90 €
Versand ab 3,95 €

WS Alp Trainer 2 MID GTX Women java blue/fluo coral UK 8

2-4 Werktage
178,12 €
Versand ab 3,90 €

ALP TRAINER 2 MID GTX W - 8 / 8760

Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
179,00 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 42, Java blue/Fluo Coral

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
180,60 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Wanderschuhe Alp Trainer 2 Mid GTX dunkelblau | 42

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
187,00 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 42, Java blue/Fluo Coral

Auf Lager
196,28 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 42, Java blue/Fluo Coral

Auf Lager
197,10 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP TRAINER 2 MID GTX Trekkingstiefel Damen Java blue/Fluo Coral für Damen, blau, Größe 42 EU / 8 UK

2-4 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 42

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe bieten hochwertigen Schutz für lange Wanderungen in unebenem Gelände. Sie verfügen über ein strapazierfähiges Obermaterial aus hochwertigem Wildleder mit starken Stretcheinsätzen in der Zunge und einem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort Futter. Die Zehenkappenverstärkung aus Vollgummi bietet zusätzlichen Schutz gegen Steine und Felsen.Dieses bequeme, eng anliegende Modell ist mit einem Damenleisten ausgestattet, der der einzigartigen Form des weiblichen Fußes folgt. Das registrierte 3F-System sorgt für hervorragenden Knöchelhalt und seitliche Stabilität auf unebenem Terrain, während der weiche Flex Collar den Bewegungsspielraum des Knöchels vergrößert und für zusätzlichen Komfort bei Abfahrten sorgt.
140,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €