Suche
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 41

SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Blau / Schwarz / Orange - Größe 41- Modell 2026

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei

SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Blau / Schwarz / Orange - Größe 41- Modell 2026

2-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 10,99 €

SALEWA Damen Trekkingstiefel WS ALP TRAINER 2 MID GTX (61383) 41 Java blue/Fluo Coral

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa - Women's Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 41, schwarz (JavaBlue/FluoCoral)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

ALP TRAINER 2 MID GTX W - 7,5 / 8760

Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
179,00 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Wanderschuhe Alp Trainer 2 Mid GTX dunkelblau | 41

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
187,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Damen Trekkingstiefel, blau, Größe 41 41

2-4 Werktage
219,99 €
Versandkostenfrei

SALEWA ALP TRAINER 2 MID GTX BOOT W

3 - 5 Werktage
219,99 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 41

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe bieten hochwertigen Schutz für lange Wanderungen in unebenem Gelände. Sie verfügen über ein strapazierfähiges Obermaterial aus hochwertigem Wildleder mit starken Stretcheinsätzen in der Zunge und einem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort Futter. Die Zehenkappenverstärkung aus Vollgummi bietet zusätzlichen Schutz gegen Steine und Felsen.Dieses bequeme, eng anliegende Modell ist mit einem Damenleisten ausgestattet, der der einzigartigen Form des weiblichen Fußes folgt. Das registrierte 3F-System sorgt für hervorragenden Knöchelhalt und seitliche Stabilität auf unebenem Terrain, während der weiche Flex Collar den Bewegungsspielraum des Knöchels vergrößert und für zusätzlichen Komfort bei Abfahrten sorgt.
140,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €