Suche
SALEWA Rucksack ALP MATE 24 WS (1426) ONE SIZE ALLOY

Salewa Alp Mate 24L Rucksack Damen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,90 €
Versandkostenfrei

SALEWA Rucksack ALP MATE 24 WS (1426) ONE SIZE ALLOY

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
73,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Alp Mate 24L W Wanderrucksack 56 cm grau

1 Werktag
76,56 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Mate 24L Rucksack Damen

Auf Lager
76,57 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Mate 24L Rucksack Damen

Auf Lager
76,80 €
Versand ab 10,90 €

Salewa - Women's Alp Mate 24 - Wanderrucksack grau (Alloy)

2 - 4 Werktage
80,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Mate 24L Rucksack Damen

Auf Lager
81,00 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Wanderrucksack Alp Mate 24L grau

GS17-PSM15
3-6 Tage
85,00 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Alp Mate 24L Rucksack Damen

Auf Lager
86,99 €
Versand ab 6,10 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Rucksack ALP MATE 24 WS (1426) ONE SIZE ALLOY

Günstigstes Angebot

Der Alp Mate 24 ist ein zuverlässiger, bequemer Wander- und Trekkingrucksack für Damen, der dank unseres Dry Back Air-Tragesystems besonders hohe Atmungsaktivität garantiert. Mit einem Volumen von 24 Litern ist er ideal für Tagestouren geeignet. Dry Back Air Unser innovatives Dry Back Air-Tragesystem verfügt über eine aufgehängte Rückenkonstruktion, die nicht nur für eine hohe Atmungsaktivität und einen hohen Tragekomfort sorgt, sondern ebenso das Gesamtgewicht des Rucksackes minimiert und eine ideale Lastenverteilung ermöglicht. Über die Lastkontrollriemen lässt sich der Rucksack noch besser an die eigene Ergonomie anpassen, damit er vor allem im anspruchsvollen Gelände stabil und sicher am Rücken sitzt. Durch die spezielle Airflow-Belüftungstechnologie sowie einer um 25 Prozent reduzierten Kontaktfläche, wird der Luftstrom zudem merklich verbessert: Auf anstrengenden Touren schwitzt du weniger, dein Rücken bleibt trocken und die Gefahr auszukühlen reduziert sich. Der ...
73,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
SALEWA Alp Trainer 35+3 - Herren - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026
124,90 €
17 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Alp Trainer 20L Rucksack Damen
121,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Alp Mate 36 Volumen 36 Farbe onyx
84,99 €
19 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salewa Alp Trainer 20L Damen Rucksack rubinrot
115,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei