Suche
Salewa Alp Mate 24L Damen Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Alp Mate 24l Rucksack One Size Dark Blue

1 Werktag(e)
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa ALP Mate 24 WS blue depth (3326) UNI

Lieferzeit 6-8 Werktage
80,65 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Alp Mate 24 WS - Trekkingrucksack blue depth uni

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
80,89 €
Versandkostenfrei

Alp Mate 24 Women blau 24 - blue depth

2-4 Werktage
80,96 €
Versand ab 3,90 €

Salewa Alp Mate 24L Rucksack Damen

Auf Lager
83,56 €
Versand ab 2,80 €

Salewa Alp Mate 24L Rucksack Damen

Auf Lager
83,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Mate 24L Rucksack Damen

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei

SALEWA - Alp Mate 24l Rucksack Damen blue depth

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Mate 24L Damen Rucksack

Günstigstes Angebot

Der Salewa Alp Mate 24L Damen Rucksack ist ein technischer Rucksack für alpine Wanderungen auf Zwei- oder Dreitagestouren. Er ist mit dem neuen Dry Back Air-Tragesystem ausgestattet, das speziell entwickelt wurde, um Ihren Rücken trocken zu halten. Er hat 25 % weniger Kontaktfläche als frühere Designs und reduziert den Kontakt, ohne die Kontrolle über die Last zu beeinträchtigen. Sein integriertes Belüftungssystem mit atmungsaktiven Materialien sorgt für eine bessere Luftzirkulation am Rücken. Dadurch sinkt die Temperatur zwischen Körper und Rucksack nach 15 Minuten deutlich um 1,6°C.Die leichten und geteilten Träger reduzieren zudem den Kontakt mit dem Körper für eine bessere Atmungsaktivität und erhöhten Komfort, eine bessere Luftzirkulation und eine erhöhte Mobilität. Außerdem können Sie das Volumen schnell und einfach einstellen, wenn Sie weniger mit sich führen. Der Alp Mate hat alle Funktionen, die Sie benötigen, und keine der Funktionen, die Sie nicht benötigen.
62,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Alp Mate Winter Mid Ptx W - Salewa 0677 asphalt UK 5 (EUR 38)
120,00 €
9 Preise
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
Alp Mate 36 Volumen 36 Farbe onyx
84,99 €
19 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salewa Alp Mate Winter Mid Asphalt/Black 36
138,00 €
8 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau - 41
132,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Damen Wanderschuhe schwarz/rot - 36.5
138,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei