Suche
Saint Laurent SL 706 002 silber havanna grau Sonnenbrille Einheitsgröße

Saint Laurent Sonnenbrillen - SL 706-002 - Gr. unisize - in Mehrfarbig - für Damen

Saint Laurent SL 706 002 silber havanna grau Sonnenbrille Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
342,00 €
Versand ab 4,95 €

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL706 silber

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
382,50 €
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL 706 002 silber havanna grau Sonnenbrille Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Die Sonnenbrille SL 706 002 silver havana grey von Saint Laurent bietet einen stilvollen, zeitgenössischen Rahmen mit starken, kantigen Linien, der perfekt ist, um Ihrer Garderobe einen modernen, schicken Touch zu verleihen und gleichzeitig einen hervorragenden Sonnenschutz zu bieten.
342,00 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL507 schwarz
217,95 €
3 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL 657 002
205,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL M107 003
223,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei