Suche
SAINT LAURENT Sonnenbrille SL M115 002

Saint Laurent Sonnenbrille - SL M115 - Gr. unisize - in Mehrfarbig - für Damen

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL M115 002

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
223,95 €
Versandkostenfrei

SAINT LAURENT Sonnenbrille SLM115 schwarz

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
364,50 €
Versandkostenfrei
SAINT LAURENT Sonnenbrille SL M115 002

Günstigstes Angebot

Verschreibungsbereich: -7,00 ~ +7,00 Rahmenfarbe: Schwarz Rahmenform: Katzenauge Rahmenstil: Vollformat Rahmen- und Linsenangebot: Öko-Acetat Linsenmaterial: Kunststoff Linsenfarbe: Grau UV-Schutz: Kategorie 2 Fortschrittliche Eignung: Ja
223,95 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL507 schwarz
217,95 €
3 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL 657 002
205,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL M107 003
223,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei