Suche
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen SONNENBRILLE SL M103

Saint Laurent SL M103-001 58-15 Sonnenbrille mit Sehstärke erhältlich, Damen, Vollrand, Cateye

SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen SONNENBRILLE SL M103

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
217,95 €
Versandkostenfrei

SAINT LAURENT Sonnenbrille SLM103 schwarz

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
351,00 €
Versandkostenfrei
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen SONNENBRILLE SL M103

Günstigstes Angebot

Diese Sonnenbrille ist das ideale Accessoire, um Ihre Augen stilvoll vor der Sonne zu schützen. Ihr modernes und elegantes Design, kombiniert mit hochwertigen Gläsern, bietet optimalen UV-Schutz und sorgt so für Komfort und Sicherheit. Perfekt für jeden Anlass, ob am Strand, in der Stadt oder einfach beim Spaziergang. Diese Brille pflegt nicht nur Ihre Augen, sondern verleiht Ihrem Look auch eine raffinierte und frische Note. DETAILS: Glasmaterial: Nylon Brillenmaterial: Acetat Glasart: getönt Linie: Monogramm Rahmenfarbe: Schwarz Glasfarbe: Grau Kaliber: 58 Brücke: 15 Auktion: 145 Höhe: 41,20
217,95 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL507 schwarz
217,95 €
3 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL 657 002
205,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL M107 003
223,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei