Suche
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen GAFAS DE SOL SL 657 BEIGE

Saint Laurent SL 657-003 54-16 Sonnenbrille mit Sehstärke erhältlich, Damen, Vollrand, Cateye

SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen GAFAS DE SOL SL 657 BEIGE

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
205,95 €
Versandkostenfrei

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL657 beige

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
333,00 €
Versandkostenfrei
SAINT LAURENT Sonnenbrillen für Frauen GAFAS DE SOL SL 657 BEIGE

Günstigstes Angebot

SL 657 003-BEIGE Die Saint Laurent SL 657 002 T54 Sonnenbrille in Beige ist ein Meisterwerk an Eleganz und Stil und spiegelt die unverwechselbare Essenz der Marke wider . Diese vom legendären französischen Modehaus Saint Laurent entworfenen Brillen kombinieren auf perfekte Weise zeitloses Design mit höchster Qualität und bieten ein luxuriöses Accessoire , das Ihren Stil auf ein neues Niveau hebt . Einige Brillen, die Sie definieren: Klassische und raffinierte quadratische Katzenaugenform , perfekt für jedes Gesicht Saint Laurent-Gravur auf den Bügeln als dezentes Echtheitssiegel 100 % UVA/UVB-Schutz für optimalen Sonnenschutz für Ihre Augen Rahmen kompatibel mit Korrekturgläsern für mehr Vielseitigkeit Präzise Messungen: Linsen: 54 mm Brücke: 16 mm Stangen: 140 mm Hergestellt aus 80 % Acetat und 20 % Nylon für maximale Qualität, Haltbarkeit und Komfort Verspiegelte Kristalle verleihen einen Hauch von Stil und Persönlichkeit
205,95 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

SAINT LAURENT Sonnenbrille SL507 schwarz
217,95 €
3 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL 657 002
205,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Saint Laurent SL M107 003
223,95 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei