Suche
Jackenblazer S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 36, light blau, Web, Obermaterial: 50% Polyester, 47% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit normal, gerader Abschluss, Blazer, mit Taschen (19042444

s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Blazer blau - Gr. - 36

Jackenblazer S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 36, light blau, Web, Obermaterial: 50% Polyester, 47% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit normal, gerader Abschluss, Blazer, mit Taschen (19042444

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

Hochwertiger Crop-Blazer im Slim Fit 36 blau 2174931.5104.36

2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Jackenblazer S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 36, light blau, Web, Obermaterial: 50% Polyester, 47% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit normal, gerader Abschluss, Blazer Jackenblazer, mit Tasc

1-3 Werktage
94,99 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Blazer blau - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Hochwertiger Crop-Blazer im Slim Fit

Auf Lager
111,99 €
Versand ab 7,99 €

s.Oliver Hochwertiger Crop-Blazer im Slim Fit

Auf Lager
113,87 €
Versand ab 0,95 €

s.Oliver Hochwertiger Crop-Blazer im Slim Fit

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
117,38 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Blazer mit Baumwoll-Anteil in Hellblau, Größe 36

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Hochwertiger Crop-Blazer im Slim Fit

Auf Lager
132,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jackenblazer S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 36, light blau, Web, Obermaterial: 50% Polyester, 47% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit normal, gerader Abschluss, Blazer, mit Taschen (19042444

Günstigstes Angebot

Der Jackenblazer von s.Oliver BLACK LABEL bringt die modebewusste Frau stilsicher durch den Beruf und formelle Anlässe. In den Taschen finden Wertsachen Platz, die auch unterwegs dabei sein sollen. Der Look wird mit einem Markenlabel abgerundet. Der Jackenblazer aus Webstoff fühlt sich auch nach einem langen Tag noch leicht an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Polyester, 47% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: nicht waschbar, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: LIGHT BLUE, Passform/Schnitt: Kragen: Reverskragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: slim fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: aufgesetzte Taschen, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: mit Taschen
76,79 €
2-3 Werktage
baur.de