Suche
Hemdjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 34, schwarz, Web, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, gerader Abschluss, Jacken, mit Hem

Hemdjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 34, schwarz, Web, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, casual, regular fit taillenbedeckt, Langarm gerader Abschluss,

Hemdjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 34, schwarz, Web, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, gerader Abschluss, Jacken, mit Hem

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
78,39 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Scuba-Jacke mit Eingrifftaschen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
82,79 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL - Hemdjacke aus Scuba schwarz - Gr. - 34

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
91,00 €
Versand ab 4,50 €
Hemdjacke S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 34, schwarz, Web, Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit taillenbedeckt, gerader Abschluss, Jacken, mit Hem

Günstigstes Angebot

Die Temperaturen sinken aber die Laune steigt - mit der Hemdjacke für Frauen von s.Oliver BLACK LABEL. Die Jacke mit Hemdkragen bedeckt die Taille und ist gerade geschnitten. Abgerundet wird der Look mit einem Markenlabel. Die Hemdjacke aus Webstoff ist sehr leicht und fühlt sich daher luftig auf der Haut an. Mit ihr lässt es sich auch noch gemütlich im Garten sitzen, wenn die Sonne schon untergegangen ist., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Polyester, 8% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: gerader Abschluss, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: taillenbedeckt, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Hemdkrag
78,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver RED LABEL Regular Fit Hemdjacke mit Reißverschluss in BLACK, Größe 40
49,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
s.Oliver RED LABEL Regular Fit Hemdjacke mit Reißverschluss in BLACK, Größe 44
49,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Jacke schwarz - Gr. - 40
75,19 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
s.Oliver RED LABEL Regular Fit Hemdjacke mit Reißverschluss in BLACK, Größe 36
49,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei