Suche
s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Blazer beige - Gr. - 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Kurzer Blazer aus Viskosemix mit 3/4-Ärmeln und Reverskragen

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Indoor-Blazer 46

2-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Blazer beige - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Kurzblazer S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 46, beige (vanilla), Web, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Polyester, unifarben, taillenlang, V-Ausschnitt, Lagenoptik,mit Riegel,mit Umschlag, Blazer Kurzblaz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Kurzer Blazer aus Viskosemix mit 3/4-Ärmeln und Reverskragen

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

Indoor-Blazer Weiß 46

2-3 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Kurzer Blazer aus Viskosemix mit 3/4-Ärmeln und Reverskragen

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Kurzer Blazer aus Viskosemix mit 3/4-Ärmeln und Reverskragen

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei
s.Oliver BLACK LABEL - Indoor-Blazer beige - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Ein kurzer Blazer aus Viskosemix mit Reverskragen und 3/4-Ärmeln. Die A-förmige, leicht boxige Passform sitzt locker am Körper. Riegeldetails mit Knöpfen an den Ärmeln setzen dezente Akzente. Leicht gefüttert und ohne Verschluss gearbeitet.\n \n Kurzer Blazer aus Viskosemix mit 3/4-Ärmeln und Reverskragen | 2176311.0406.38 Material: Außenmaterial: 94 % Viskose, 6 % Polyester; Futter: 100 % Polyester Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe Warengruppe: Anzüge / Blazer / Sakkos
59,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de