Suche
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 40, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Jerseybluse mit Perlmuttknöpfen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Jerseybluse mit Perlmuttknöpfen

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver BLACK LABEL - T-Shirt schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
66,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Blusenshirt aus Viskose-Mix in Black, Größe 40

1-2 Werktage
66,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Jerseybluse mit Perlmuttknöpfen

Auf Lager
66,49 €
Versandkostenfrei

T-Shirt Grau 40

2-3 Tage
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Jerseybluse mit Perlmuttknöpfen

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Jerseybluse mit Perlmuttknöpfen

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 40, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927

Günstigstes Angebot

Kombistarke Damen-Hemdbluse der Marke s.Oliver BLACK LABEL. Mit einem taillenbedeckenden und normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Sie ist mit raffinierten und modernen Perlmuttoptikknöpfen versehen. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BLACK, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: regular fit, Schnittform Länge: taillenbedeckt, Details: Applikationen: Markenlabel, Perlmuttoptikknöpfe, Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: mit Perlmuttknöpfen
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 40, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 42, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927
48,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 36, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927
41,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 34, schwarz, Jersey, Obermaterial: 94% Viskose, 6% Elasthan, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Perlmuttknöpfen (287927
40,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €