Suche
Roncato ARCADE Trolley L (78cm) Erweiterbar Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
179,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
179,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade 4-Rollen Trolley 78 cm - Erweiterbar 105/123 Liter - 78x48x29/34 cm - nero

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
179,90 €
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Trolley L (78cm) Erweiterbar Schwarz

Günstigstes Angebot

Arcade: Italienisches Design, maximale Funktionalität und Bewegungsfreiheit - der zuverlässige Begleiter für jede Reise ohne Sorgen.Die Arcade-Kollektion verkörpert modernes Reisen, indem sie italienisches Design, Funktionalität und Stil vereint. Inspiriert von urbaner Architektur bietet sie leichte...
179,90 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
koffer.de