Suche
Roncato Arcade Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Honey

Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Honey

Roncato Arcade Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Honey

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
135,20 €
Versand ab 9,95 €

Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Honey

Lieferzeit: 1-2 Tage
159,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade Handgepäck 4-Rollen Trolley 55 cm - Erweiterbar 40/47 Liter - 55x40x20/258 cm - miele

1-3 werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Honey

Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei
Roncato Arcade Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Honey

Günstigstes Angebot

55x40x20/25 cm | 2.4 kg | 40 L Vollständig in Italien entworfen, mit höchster Aufmerksamkeit für Qualität, Funktionalität und Stil. Hergestellt aus 100 % recycelbarem Polypropylen, das bietet:. Maximale Stoßfestigkeit und außergewöhnliche Langlebigkeit. Optimale Leichtigkeit. Thermische Stabilität. Integriertes TSA-System: Das Schloss ermöglicht es US-Zollbeamten, das Gepäck mithilfe eines speziellen Universalschlüssels (nicht im Handel erhältlich) zu kontrollieren, ohne es zu beschädigen. High Tech Security Zipper: Aufbruchhemmender Reißverschluss, sicherer als herkömmliche Reißverschlüsse. Erweiterungssystem zur Vergrößerung des Packvolumens. Geräumige Fächer für Kleidung und persönliche Gegenstände. Valigeria Roncato ist der perfekte Partner für alle Arten von Reisen: von Urlauben bis hin zu Geschäftsreisen, dank der Herstellung von Artikeln sowohl für Freizeit als auch für Geschäftszwecke. Alle Roncato RV Produkte werden in Italien entworfen und entwickelt, von den frühen Designstadien bis zur endgültigen Produktion und zum Verkauf. In einem Roncato-Gepäckstück finden Sie immer einen Reichtum an Ideen und Stil, zusammen mit Technologie und hoher Produktleistung.
135,20 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Schwarz
159,90 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Denim Blue
159,90 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Honey
159,90 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Militärisch Grün
159,90 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei