Suche
Roncato Arcade Spinner 78 cm - Erweiterbar 114/133 Liter - 78 x 50 x 30/35 cm - denim

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade 4 Rollen Trolley 78 cm mit Dehnfalte blau

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
179,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade Großer Koffer 78 cm Erweiterbar - Denim Blau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
179,90 €
Versandkostenfrei
Roncato Arcade Spinner 78 cm - Erweiterbar 114/133 Liter - 78 x 50 x 30/35 cm - denim

Günstigstes Angebot

Der Roncato Arcade Spinner 78 cm - Erweiterbar 114/133 Liter - 78 x 50 x 30/35 cm - denim ist Teil der (serie) von der Arcade von Roncato. Diese Serie besteht u.a. aus Hartschalenkoffer. Der Roncato Arcade Spinner 78 cm - Erweiterbar 114/133 Liter - 78 x 50 x 30/35 cm - denim ist aus Polypropylen produziert worden und hergestellt in der Farbe denim. Auf diesem Product bekommst du 3 Jahr Fabriksgarantie. Weil Travelbags offizieller achhändler ist von Roncato kannst du dich für die volle Garantie an uns wenden.
179,90 €
1-3 werktage
travelbags.de

Ähnliche Produkte

Roncato Arcade Spinner 78 cm - Erweiterbar 114/133 Liter - 78 x 50 x 30/35 cm - denim
179,90 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Roncato Arcade Handgepäck-Spinner 55 cm - erweiterbar 40/47 Liter - 55 x 40 x 20/25 cm - denim
159,90 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei