Suche
Roncato Arcade Handgepäck 4-Rollen Trolley 55 cm - Erweiterbar 40/47 Liter - 55x40x20/258 cm - verde militare

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Militärisch Grün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
159,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Militärisch Grün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei
Roncato Arcade Handgepäck 4-Rollen Trolley 55 cm - Erweiterbar 40/47 Liter - 55x40x20/258 cm - verde militare

Günstigstes Angebot

Der Roncato Arcade Handgepäck 4-Rollen Trolley 55 cm - Erweiterbar 40/47 Liter - 55x40x20/258 cm - verde militare ist Teil der (serie) von der Arcade von Roncato. Diese Serie besteht u.a. aus Hartschalenkoffer. Der Roncato Arcade Handgepäck 4-Rollen Trolley 55 cm - Erweiterbar 40/47 Liter - 55x40x20/258 cm - verde militare ist aus Polypropylen produziert worden und hergestellt in der Farbe verde militare. Auf diesem Product bekommst du 3 Jahr Fabriksgarantie. Weil Travelbags offizieller achhändler ist von Roncato kannst du dich für die volle Garantie an uns wenden.
159,90 €
1-3 werktage
travelbags.de

Ähnliche Produkte

Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Schwarz
159,90 €
4 Preise
koffer.de
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Denim Blue
159,90 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Honey
135,20 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,95 €
Roncato ARCADE DLX Trolley S (55cm) Erweiterbar mit Vortasche Pastellrosa
169,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE DLX Trolley S (55cm) Erweiterbar mit Vortasche Avio Blau
169,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei