Suche
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
159,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade Handgepäck 4-Rollen Trolley 55 cm - Erweiterbar 40/47 Liter - 55x40x20/258 cm - nero

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm mit Dehnfalte schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
159,90 €
Versandkostenfrei

Roncato Arcade Kabinen-Trolley 55x40x20/25 cm Erweiterbar - Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,90 €
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Schwarz

Günstigstes Angebot

Arcade: Italienisches Design, maximale Funktionalität und Bewegungsfreiheit - der zuverlässige Begleiter für jede Reise ohne Sorgen.Die Arcade-Kollektion verkörpert modernes Reisen, indem sie italienisches Design, Funktionalität und Stil vereint. Inspiriert von urbaner Architektur bietet sie leichte...
159,90 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
koffer.de

Ähnliche Produkte

Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Schwarz
159,90 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Denim Blue
159,90 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Honey
159,90 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei
Roncato ARCADE Cabin Trolley S (55cm) Erweiterbar Militärisch Grün
159,90 €
zum Shop
koffer.de
Versandkostenfrei