Suche
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Plateau (25292206-41) schwarz

Rieker, Rieker Damen Keilsandaletten, Damen, Schwarz, Größe EU 41

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Plateau (25292206-41) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
37,53 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Sandalen 68050

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,91 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 68050

Auf Lager
47,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 68050

Auf Lager
48,56 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Sandalen 68050

Auf Lager
50,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 68050

Auf Lager
53,96 €
Versand ab 6,95 €

Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 41, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 68050-00 für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
65,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 68050

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Plateau (25292206-41) schwarz

Günstigstes Angebot

RIEKER-Keilsandalette aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 6,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Herstellertechnologie: vegane Verarbeitung, Optik/Stil: Applikationen: Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Plateau, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
37,53 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker M644238 M64 für Damen, rot, Größe 43 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 41 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe N3066-68 senf/mais FS 2021 für Damen, blau, Größe 36 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Sneaker (Textil) M5065 schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €