Suche
Rieker Sneaker Slipper M9050 (Textil) schwarz Damen, Größe Euro (US) 39 (8)

Rieker Damen M9050 Sneaker Low, Schwarz, 39 EU

Rieker Sneaker Slipper M9050 (Textil) schwarz Damen, Größe Euro (US) 39 (8)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
49,00 €
Versand ab 5,50 €

Rieker M9050-00

Auf Lager
68,80 €
Versandkostenfrei

Rieker M9050-00

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,97 €
Versandkostenfrei

Rieker Sport - M9050-00 für Damen, schwarz, Größe 39 EU

2-4 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

Rieker M9050-00

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

Rieker M9050-00

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz/schwarz/schwarz/grey schwarz/grey - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Rieker M9050-00

Auf Lager
90,47 €
Versand ab 6,00 €
Rieker Sneaker Slipper M9050 (Textil) schwarz Damen, Größe Euro (US) 39 (8)

Günstigstes Angebot

Ready2GO: Schnelles Anziehen, ganz ohne Hände. zusätzlich zum Gummizug verfügt der Schuh über einen praktischen elastischen Schaftrand. die EVA/Gummi-Laufsohle ist super leicht und flexibel. dynamisches Abrollen durch gepolsterte, herausnehmbare MemoCup-Einlegesohle. perfect Fit durch die Komfortweite. Obermaterial: Textil Sohle: CM-EVA+Rubber Sohle Innensohle: Herausnehmbare Memosoft Einlegesohle Sohlenform: flach Absatzhöhe: 30 mm Weite: Normalweite Farbe: schwarz Modell: 2025
49,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen M9050 Sneaker Low, Schwarz, 41 EU
49,00 €
9 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Damen M9050 Sneaker Low, Schwarz, 42 EU
49,00 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Damen M9050 Sneaker Low, Schwarz, 38 EU
49,00 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker M9050-00 für Damen, schwarz, Gr. 40 EU
49,00 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sport - M9050-00 für Damen, schwarz, Größe 36 EU
72,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei