Suche
Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Schlupfschuh, Halbschuh, Casual-Sneaker mit MemoSoft-Innensohle (28808028-39) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker N3258 für Damen, schwarz, Größe 39 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassische Stiefeletten schwarz/schwarz/schwarz schwarz - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Schlupfschuh, Halbschuh, Casual-Sneaker mit MemoSoft-Innensohle (28808028-39) schwarz

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Schlupfschuh, Halbschuh, Casual-Sneaker mit MemoSoft-Innensohle, Verschluss: Reißverschluss, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Dämpfungstechnologien: rieker. MemoSoft, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Skechers Relaxed Fit Slade Lucan Slip On Sneaker Khaki, Herren, Größe: 43, Material: Mesh/Synthetik
55,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker SKECHERS "DYNAMIGHT-BREAK-THROUGH", Damen, Gr. 41, grau (grau, meliert), Synthetik, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Trainingsschuh, Freizeitschuh mit praktischem Gummizug, Topseller (6
53,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "SUMMITS-SUMMER BLUSH", Damen, Gr. 37, taupe, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Arbeitsschuh, Freizeitschuh, Slipper mit Memory Foam, Topseller (35303119-37)
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Slip-On Sneaker SKECHERS "GO WALK JOY-AURORA", Damen, Gr. 40, schwarz (schwarz, uni), Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Freizeitschuh, Schlupfschuh, Trainingsschuh in veganer Verarbeitung, Topseller (68
69,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €