Suche
Rieker 67465-00

Rieker Keilsandaletten 67465-00 Damen Schwarz Größe 39

5,0 (3)

Rieker 67465-00

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
49,90 €
Versandkostenfrei

Rieker 6746500 674 für Damen, schwarz, Größe 39 EU

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
51,92 €
Versand ab 4,90 €

Rieker 67465-00

Auf Lager
55,85 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 39

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker 67465-00

Auf Lager
56,08 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465-00

Auf Lager
57,81 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465-00

Auf Lager
57,88 €
Versand ab 3,95 €

Rieker 67465-00

Auf Lager
58,46 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker 67465-00

Günstigstes Angebot

weiche Decksohle Anflechter-Machart: Robuste, flexible Eigenschaft und ideale Passform
49,90 €
Unknown
Amazon

2 Varianten ab 64,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sehr schöner Schuh bequem und sitzt super 👍👍👍

via trustami

Otto.de Kunde

Es ist eine schöne sandalett ich trage sie gerne.

via trustami