Suche
Rieker Keilsandale Damen schwarz 41

Rieker Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 41

5,0 (3)

Rieker Keilsandale Damen schwarz 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker 6746500 674 für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
59,45 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465-00

Auf Lager
62,96 €
Versand ab 6,95 €

Rieker Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker 67465-00

Auf Lager
65,75 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465-00

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Rieker Keilsandale Damen schwarz 41

Günstigstes Angebot

Textil, schwarz, elegante Sandale mit Keilsohle, mit funkelnden Strasssteinchen, einfacher elastischer Einstieg, entspricht der Weite F 1/2, großartiger Tragekomfort, schockabsorbierende Sohle
49,95 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
schuhcenter.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damenschuhe Klassisch perlcloud/ciel/orange-multi/lightmint perlcloud/orange-multi/lightmint - Gr. - 41
49,90 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Damenschuhe Klassisch braun braun - Gr. - 39
49,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Damenschuhe Klassisch weiss/mint/weiss weiss/mint - Gr. - 38
39,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Damenschuhe Klassisch sherry - Gr. - 40
69,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Damenschuhe Klassisch indigo indigo - Gr. - 36
49,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sehr schöner Schuh bequem und sitzt super 👍👍👍

via trustami

Otto.de Kunde

Es ist eine schöne sandalett ich trage sie gerne.

via trustami