Suche
Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 42

Rieker Damen Keilsandaletten 67465 – Schwarz – 42 EU

5,0 (3)

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker 67465-00

Auf Lager
62,96 €
Versand ab 6,95 €

Rieker 6746500 674 für Damen, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465-00

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465-00

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Immer einen Schritt voraus! Diese schwarzen Rieker Keilsandaletten garantieren ein himmlisches Tragegefühl. In der Anflechter-Machart gefertigt, ist dieses Modell robust, flexibel und bietet eine perfekte Passform. Der Gummizug ermöglicht einen bequemen Einstieg. Die Strasssteine sind hübsche Details. Die schockabsorbierende und sehr leichte Sohle mit Keilabsatz bietet besten Laufkomfort. Dein neuer Wohlfühlschuh!
55,95 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 40, Material: Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Sandalen 68063-00 Klassisch Schwarz Gr. 41 EU
47,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Damen Keilsandaletten Beige, Damen, Größe: 40, Material: Kunstleder/Textil
64,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 41, Material: Kunstleder/Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sehr schöner Schuh bequem und sitzt super 👍👍👍

via trustami

Otto.de Kunde

Es ist eine schöne sandalett ich trage sie gerne.

via trustami