Suche
reisenthel XL - Shopper 65 cm (leo vanilla)

Günstigster Preis
1 Werktag
29,94 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel shopper XL leo vanilla - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
31,28 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel shopper XL leo vanilla - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,46 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL leo vanilla

2-4 Tage
33,22 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel shopper XL leo vanilla - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
34,08 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL leo vanilla - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL leo vanilla - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
37,95 €
Versand ab 3,95 €

reisenthel Einkaufstasche shopper XL 35l leo vanilla

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
37,95 €
Versand ab 4,95 €

reisenthel Einkaufstasche shopper XL 35l leo vanilla

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
37,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel XL - Shopper 65 cm (leo vanilla)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel XL Shopper 65 cm in Leo Vanilla ist ein vielseitiger Begleiter für Freizeit und Einkauf. Mit seinem großzügigen Volumen von 35 Litern bietet er ausreichend Platz für verschiedenste Aktivitäten, vom Großeinkauf bis zum Kurzurlaub. Großes Volumen von 35 Litern – ideal für Einkäufe, Sport oder Ausflüge Zwei stabile Trageriemen mit Karabinerhaken – sorgen für sicheren und komfortablen Halt Reißverschluss über die volle Breite – ermöglicht einen schnellen und sicheren Zugriff auf das Hauptfach Innenfach mit Reißverschluss – für sichere Aufbewahrung kleinerer Gegenstände Außenmaterial aus reißfestem Polyestergewebe – gewährleistet Robustheit und Langlebigkeit Der Shopper ist funktional gestaltet und eignet sich durch seine stabile Verarbeitung und das ansprechende Design für vielfältige Einsatzbereiche in der Freizeit.
29,94 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Produktdaten

Lieferumfang

Anzahl 1

Gewicht und Abmessungen

Breite 680 mm
Volumen (l) 35 l
Höhe 455 mm
Tiefe 200 mm

Merkmale

Griffanzahl 2
Typ Stoffbeutel
Material Polyester
Produktfarbe Grau, Gelb
Färbung Muster

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig: Perfekt für Einkäufe und Ausflüge.
• Platzsparend: Faltbar für einfache Aufbewahrung.
• Robust: Wasserabweisend und umweltfreundlich.

Ähnliche Produkte

reisenthel Shopper XL summerstripes coffee
34,35 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Shopper Xl 35l Shopper-tasche
31,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reisenthel Shopper Xl 35l Shopper-tasche One Size Glossy Dots Black
30,94 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Classic - Shopper XL 62 cm (rhombus blue)
41,89 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €