Suche
Reisenthel Xl Shopper-tasche

reisenthel shopper XL smiley grey - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Reisenthel Xl Shopper-tasche

Günstigster Preis
9-11 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel shopper XL smiley grey - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,33 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL smiley grey - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 3,99 €

Reisenthel - shopper XL smiley® grey smiley grey - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL smiley grey - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
46,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL smiley grey - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,01 €
Versandkostenfrei
Reisenthel Xl Shopper-tasche

Günstigstes Angebot

REISENTHEL Shopper XL: Die ultimative Mehrzwecktasche für Stil und PlatzEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von außergewöhnlicher Kapazität und zeitlosem Design mit dem REISENTHEL Shopper XL. Entwickelt für diejenigen, die mehr von ihrer alltäglichen Trageerfahrung erwarten, übertrifft diese Tasche das Gewöhnliche und etabliert sich als unverzichtbarer Begleiter für jeden Aspekt Ihres dynamischen Lebens. Ob Sie über einen belebten Bauernmarkt schlendern, für einen spontanen Wochenendausflug packen oder Ihre wichtigsten Dinge für einen entspannten Tag organisieren, der Shopper XL ist mit unvergleichlicher Anmut und Zuverlässigkeit zur Stelle. Seine durchdachte Struktur bietet einen geräumigen, aufgeräumten Platz und macht ihn zur ultimativen All-in-One-Lösung für alle, die eine vielseitige und stilvolle Tragetasche benötigen.Diese außergewöhnliche Einkaufstasche basiert auf einer Grundlage von Stärke und Widerstandsfähigkeit. Ihre robuste Konstruktion stellt sicher, dass sie erhebl
38,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

reisenthel XL - Shopper 65 cm (leo vanilla)
29,94 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel Shopper XL summerstripes coffee
34,35 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Shopper Xl 35l Shopper-tasche
31,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reisenthel Shopper Xl 35l Shopper-tasche One Size Glossy Dots Black
30,94 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Classic - Shopper XL 62 cm (rhombus blue)
41,89 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €