Suche
reisenthel shopper XL herringbone sand

Reisenthel Einkaufsshopper XL Herringbone Sand

reisenthel shopper XL herringbone sand

Günstigster Preis
2-4 Tage
31,94 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Shopper Xl 35l Shopper-tasche

9-11 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Shopper Tasche 68 cm gelb

EXTRA (19% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
32,36 €
Versand ab 2,95 €

reisenthel shopper XL herringbone sand - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
32,72 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel shopper XL herringbone sand - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,85 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL herringbone sand - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
33,06 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL herringbone sand - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
33,64 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL herringbone sand - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - shopper XL herringbone sand herringbone sand - Gr. - 0

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel shopper XL herringbone sand

Günstigstes Angebot

Der reisenthel shopper XL in herringbone sand ist die perfekte Wahl für alle, die viel Platz benötigen und dabei nicht auf Stil verzichten möchten. Mit seinem ansprechenden herringbone-Muster in sanften Sandtönen ist dieser XL-shopper nicht nur ein praktisches Accessoire, sondern auch ein modisches Statement.Mit seinem großzügigen Fassungsvermögen bietet der shopper XL ausreichend Platz für Einkäufe, Sportausrüstung, Strandutensilien oder alles, was Sie sonst noch transportieren möchten. Das geräumige Hauptfach mit Reißverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Gegenstände, während die innenliegende Reißverschlusstasche und die Steckfächer eine geordnete Organisation ermöglichen.Die robusten Tragegriffe und der verstellbare Schultergurt machen den shopper XL äußerst komfortabel und vielseitig einsetzbar. Egal ob Sie ihn in der Hand tragen oder über der Schulter tragen möchten, er ist der ideale Begleiter für den Einkauf, den Wochenendausflug oder den Besuch im Fitnessstudio.D
31,94 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufstasche shopper XL 35l leo vanilla
37,95 €
zum Shop
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
reisenthel Einkaufstasche shopper XL 35l twist silver
39,95 €
zum Shop
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
reisenthel Einkaufstasche shopper XL 35l glossy dots black
39,95 €
zum Shop
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €