Suche
reisenthel XL - Shopper 65 cm (teddy sand)

reisenthel Shopper XL - teddy sand

reisenthel shopper Tasche XL Einkaufstasche Tasche teddy Sand ZU1042

Günstigster Preis
1-3 Tage
34,90 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel XL - Shopper 65 cm (teddy sand)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
34,90 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel shopper XL teddy sand

2-4 Tage
36,29 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel shopper XL teddy sand - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL teddy sand - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
37,91 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL teddy sand - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
37,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL teddy sand - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
38,16 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper XL teddy sand - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Auf Lager
38,99 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Shopper XL, Teddy Sand

Lieferung in 1-3 Werktagen
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel XL - Shopper 65 cm (teddy sand)

Günstigstes Angebot

Ein geräumiger Shopper in sanftem teddy sand , der mit seinem weichen, texturierten Material modische Akzente setzt und vielseitig im Alltag überzeugt. Reißfestes Polyestergewebe – sorgt für Langlebigkeit und robusten Schutz bei jedem Einsatz Großzügiges Volumen – ideal für Großeinkäufe, Kurzurlaube oder den Besuch im Freibad Praktische Ausstattung – mit 2 stabilen Trageriemen, einem Reißverschluss über die volle Breite und einer Innentasche für wichtige Kleinigkeiten Stilvolle Details – Karabinerhaken und dezente Markenprägung setzen elegante Akzente Der reisenthel XL Shopper verbindet entspannten Tragekomfort mit einem zeitlosen Design und ist ein vielseitiger Begleiter für Freizeit, Shopping und besondere Momente.
34,90 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel XL - Shopper 65 cm (leo vanilla)
29,94 €
12 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel shopper XL leo macchiato
32,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
reisenthel Shopper XL summerstripes coffee
34,35 €
14 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Shopper Xl 35l Shopper-tasche One Size Glossy Dots Black
30,94 €
17 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €