Suche
Puma St Miler Rose Sportschuhe

Puma ST Miler Rose Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 36 36

Puma St Miler Rose Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Damen ST Miler Rose Sneaker, Lavendel Pop-Silver Mist-Gum, 36.5 EU, Lavender Pop Silver Mist Gum, 36 EU

Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

Puma Damen ST Miler Rose Sneaker, Lavendel Pop-Silver Mist-Gum, 36.5 EU, Lavender Pop Silver Mist Gum, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,20 €
Versandkostenfrei

Puma ST Miler Rose Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 36 36

2-4 Werktage
54,85 €
Versandkostenfrei

Puma ST Miler Rose für Damen, lila, Größe 36 EU / 3,5 UK

2-4 Werktage
54,85 €
Versandkostenfrei

Puma Damen ST Miler Rose Sneaker, Lavendel Pop-Silver Mist-Gum, 36.5 EU, Lavender Pop Silver Mist Gum, 36 EU

Auf Lager
61,51 €
Versand ab 9,90 €
Puma St Miler Rose Sportschuhe

Günstigstes Angebot

PUMA ST Miler Rose Damen-Sneaker | Klassische Retro-SneakerTreten Sie stilvoll in die Vergangenheit, während Sie selbstbewusst in die Zukunft schreiten, mit den PUMA ST Miler Rose Damen-Sneakern. Dieser klassische Low-Cut-Sneaker ist eine Meisterklasse im Bereich des Vintage-inspirierten Designs, neu interpretiert für die moderne Frau, die sowohl Wert auf Stil als auch auf Substanz legt. Tief verwurzelt im reichen Lauferbe von PUMA, fängt der ST Miler Rose den Geist ikonischer Laufbahn-Silhouetten ein und verleiht ihm modernen Komfort und ein feminines Gespür. Er ist das perfekte Schuhwerk, um Ihre Alltagsgarderobe zu ergänzen und bietet eine zeitlose Ästhetik, die mühelos die Brücke zwischen sportlichem Erbe und Streetstyle-Mode schlägt.Erleben Sie ein neues Niveau an täglichem Komfort, der sorgfältig in jede Komponente dieses Schuhs integriert ist. Die Reise beginnt in dem Moment, in dem Sie Ihren Fuß hineinschlüpfen, mit der revolutionären SoftFoam+ Einlegesohle, die sofortige Weich
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)