Suche
Sneaker PUMA "ST MILER ROSE", Damen, Gr. 41, weiß (cool light gray, puma weiß, lila crush), Leder, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für sportlichen Look, mit Gummilaufsohle, mit Dämpfung (97928352-41) cool

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

PUMA St Miler Rose Sneaker Damen 02 - cool light gray/puma white/lilac crush 41

8 - 10 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, cool, hellgrau, weiß-lila, Crush, 7.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
50,72 €
Versand ab 3,99 €

Puma Damen Sneaker ST MILER ROSE 402636-02 41 Cool Light Gray-White-Lilac

Lieferfrist 3-7 Werktage
51,99 €
Versand ab 2,99 €

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, cool, hellgrau, weiß-lila, Crush, 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
53,62 €
Versandkostenfrei

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, cool, hellgrau, weiß-lila, Crush, 7.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,98 €
Versandkostenfrei

Puma ST Miler Rose für Damen, grau, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

Puma ST Miler Rose cool light gray-puma white-lilac crush (02) 7.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
56,35 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Damen Freizeitschuhe ST MILER ROSE (402636) 41 Cool Light Gray-PUMA White-Lilac Crush

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker PUMA "ST MILER ROSE", Damen, Gr. 41, weiß (cool light gray, puma weiß, lila crush), Leder, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für sportlichen Look, mit Gummilaufsohle, mit Dämpfung (97928352-41) cool

Günstigstes Angebot

FEATURES + VORTEILE:Breite: Regulär - Verschluss: Schnürsenkel - Zehentyp: Abgerundet - Absatzart: Flach - DETAILS:PUMA Branding-Details, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cool Light Gray-PUMA White-Lilac Crush, Optik: mehrfarbig, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: für sportlichen Look, mit Gummilaufsohle, mit Dämpfung, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de