Suche
Puma St Miler Rose Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Damen Sneaker ST MILER ROSE 402636-01 41 Frosted Ivory-Puma White-Gum

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,14 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker PUMA "ST MILER ROSE", Damen, Gr. 41, weiß (frosted ivory, puma weiß, gum), Leder, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für sportlichen Look, mit Gummilaufsohle, mit Dämpfung (44151957-41) frosted ivory

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

PUMA St Miler Rose Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/gum 41

8 - 10 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, Frosted Ivory White-Gum, 7.5 UK

Auf Lager
50,22 €
Versand ab 3,99 €

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, Frosted Ivory White-Gum, 7.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
51,94 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Freizeitschuhe ST MILER ROSE (402636) 41 Frosted Ivory-PUMA White-Gum

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
52,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, Frosted Ivory White-Gum, 7.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,00 €
Versandkostenfrei

Puma ST Miler Rose frosted ivory-puma white-gum (01) 7.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
56,35 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma St Miler Rose Sportschuhe

Günstigstes Angebot

PUMA ST Miler Rose Damenschuhe | Klassische Retro-SneakerTreten Sie zurück in die Zeit, während Sie selbstbewusst in die Zukunft schreiten mit den PUMA ST Miler Rose Damenschuhen. Dieser klassische, niedrig geschnittene Sneaker ist eine Meisterklasse im Vintage-inspirierten Design, neu interpretiert für die moderne Frau, die sowohl Wert auf Stil als auch auf Substanz legt. Tief verwurzelt im reichen Lauferbe von PUMA fängt der ST Miler Rose den Geist ikonischer Laufbahn-Silhouetten ein und verleiht ihm modernen Komfort und eine feminine Sensibilität. Er ist das perfekte Schuhwerk, um Ihre Alltagsgarderobe zu komplettieren und bietet eine zeitlose Ästhetik, die mühelos die Lücke zwischen sportlichem Erbe und Streetstyle-Mode schließt.Erleben Sie ein neues Niveau an täglichem Komfort, das sorgfältig in jede Komponente dieses Schuhs eingearbeitet ist. Die Reise beginnt in dem Moment, in dem Sie Ihren Fuß hineingleiten, mit der revolutionären SoftFoam+ Innensohle, die sofortige Weichheit u
42,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)