Suche
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40 EU

Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Günstigster Preis
2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40 EU

Auf Lager
33,29 €
Versand ab 4,90 €

Sneaker PUMA "SMASH 3.0 L", Damen, Gr. 40, blau (puma weiß, puma navy, puma gold), Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, mit sportlicher Optik, mit leicht profilierter Gummilaufsohle (83779740-40) puma we

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,19 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40 EU

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40 EU

Auf Lager
40,43 €
Versand ab 3,90 €

Puma Smash 3.0 L Weiß/Marineblau/Gold Herren Mann 40 40

2-5 Werktagen
40,49 €
Versand ab 9,00 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40 EU

Auf Lager
40,88 €
Versand ab 7,95 €

Puma Smash 3.0 Leder | weiß | Herren | 6,5 | 390987-0013 6,5

3-7 Werktage
42,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Günstigstes Angebot

Puma Smash 3.0 L.Obermaterial: Leder.Zwischensohle: Gummi.Außensohle: Gummi.Beschreibung: Der PUMA Smash 3.0 L ist die nächste Generation der ikonischen PUMA Smash Franchise.Diese aktualisierte Ausführung verfügt über ein Obermaterial aus weichem, getrommeltem Leder mit einem aktualisierten Ösenbereich, einen gesteppten, gepolsterten Kragen und ein neues Fersendesign mit FOT Cat-Branding, um diesem klassischen Look eine frische Note zu verleihen.Die SoftFoam+ Einlegesohle bietet überragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt Ihres Tages.Produktgeschichte:Der von Tennis inspirierte Smash ist zurück und besser denn je, mit seiner klassischen Silhouette, langen, klaren Linien sowie einem aktualisierten, gepolsterten Kragen und einer Einlegesohle.MERKMALE & VORTEILE:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien und die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien.SOFTFOAM: Einlegesohle für Komfort, die dank ihrer extra dicken Ferse e
32,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder-Sneaker Smash 3.0 L V Inf 392034-03 Größe 22 PUMA Black-PUMA White
16,78 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €