Suche
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 44 EU

Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Günstigster Preis
2-4 Werktage
30,49 €
Versand ab 5,99 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 44 EU

Auf Lager
30,65 €
Versand ab 7,95 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 44 EU

Auf Lager
31,29 €
Versand ab 4,90 €

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-04 44 PUMA Black-PUMA White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
33,02 €
Versand ab 2,99 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 44 EU

Auf Lager
34,99 €
Versand ab 6,10 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,44 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,93 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 44 EU

Auf Lager
38,47 €
Versand ab 3,90 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 44 EU

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Günstigstes Angebot

Puma Smash 3.0 L.Obermaterial: Leder.Mittelsohle: Gummi.Außensohle: Gummi.Beschreibung: Der PUMA Smash 3.0 L ist die nächste Generation der ikonischen PUMA Smash-Franchise.Diese aktualisierte Ausführung verfügt über ein weiches, narbenfreies Leder-Obermaterial mit einem überarbeiteten Schnürsenkelbereich, einen durchgenähten gepolsterten Kragen und ein neues Fersendesign mit dem FOT Cat-Branding, um diesem klassischen Look eine frische Note zu verleihen.Die SoftFoam+ Einlegesohle bietet überragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt deines Tages.Produktgeschichte:Der vom Tennis inspirierte Smash ist zurück und besser denn je, mit seiner klassischen Silhouette, langen, klaren Linien und einem aktualisierten gepolsterten Kragen und einer aktualisierten Einlegesohle.FUNKTIONEN & VORTEILE:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien und die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien.SOFTFOAM: Eine bequeme Einlegesohle zum Hineinsc
30,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder-Sneaker Smash 3.0 L V Inf 392034-03 Größe 22 PUMA Black-PUMA White
16,78 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €