Suche
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Günstigster Preis
2-4 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 40.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,29 €
Versand ab 4,90 €

PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 14 - PUMA white/malachite/PUMA gold 40.5

1 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 40.5 EU

Auf Lager
40,09 €
Versand ab 6,10 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 40.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,99 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
42,57 €
Versand ab 3,99 €

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-14 40.5 Puma White-Malachite-Puma Gold

Lieferfrist 3-7 Werktage
43,32 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 40.5, grün (weiß malachite gold grün), Obermaterial: Synthetik, Textil, Kuhleder, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Malachite Puma Gold, 40.5 EU

Auf Lager
44,26 €
Versand ab 8,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Günstigstes Angebot

Puma Smash 3.0 L.Mittelsohle: Gummi.Außensohle: Gummi.Beschreibung: Der PUMA Smash 3.0 L ist die nächste Generation der ikonischen PUMA Smash Franchise. Diese aktualisierte Ausführung verfügt über ein Obermaterial aus weichem, genarbtem Leder mit einem aktualisierten Ösenleisten-Design, einem gesteppten, gepolsterten Kragen und einem neuen Fersendesign mit FOT Cat-Branding für einen frischen Look dieses Klassikers. Die SoftFoam+ Innensohle bietet überlegene Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt Ihres Tages.Produktgeschichte: Der von Tennis inspirierte Smash ist zurück und besser denn je, mit seiner klassischen Silhouette, langen, klaren Linien und einem aktualisierten gepolsterten Kragen und einer aktualisierten Innensohle.MERKMALE & VORTEILE: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien und die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien.SOFTFOAM: Step-in Komfort-Einlegesohle, die dank ihrer extra dicken Ferse eine weiche Dämpfun
32,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
30,49 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40 EU
32,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
38,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Smash 3.0 L Puma 40.5
38,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €