Suche
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Günstigster Preis
2-4 Werktage
30,49 €
Versand ab 5,99 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 40 EU

Auf Lager
31,29 €
Versand ab 4,90 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 40 EU

Auf Lager
34,99 €
Versand ab 6,10 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,44 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 04 - PUMA black/PUMA white 40

1 - 3 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma Black Puma White, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
42,57 €
Versand ab 3,99 €

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-04 40 PUMA Black-PUMA White

Lieferfrist 3-7 Werktage
43,32 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 40, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: Synthetik, Textil, Kuhleder, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuh

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Günstigstes Angebot

Puma Smash 3.0 L.Obermaterial: Leder.Mittelsohle: Gummi.Außensohle: Gummi.Beschreibung: Der PUMA Smash 3.0 L ist die nächste Generation der ikonischen PUMA Smash-Franchise.Diese aktualisierte Ausführung verfügt über ein weiches, narbenfreies Leder-Obermaterial mit einem überarbeiteten Schnürsenkelbereich, einen durchgenähten gepolsterten Kragen und ein neues Fersendesign mit dem FOT Cat-Branding, um diesem klassischen Look eine frische Note zu verleihen.Die SoftFoam+ Einlegesohle bietet überragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt deines Tages.Produktgeschichte:Der vom Tennis inspirierte Smash ist zurück und besser denn je, mit seiner klassischen Silhouette, langen, klaren Linien und einem aktualisierten gepolsterten Kragen und einer aktualisierten Einlegesohle.FUNKTIONEN & VORTEILE:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien und die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien.SOFTFOAM: Eine bequeme Einlegesohle zum Hineinsc
30,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker , Puma White Puma Navy Puma Gold, 40 EU
32,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
38,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Smash 3.0 L Puma 40.5
38,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
PUMA Smash V2 L Sportschuhe für Kinder, Weiß/Schwarz (Blanco White Black), 35.5 EU
50,04 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei