Suche
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

PUMA Smash 3.0 Leder-Sneaker 30 - PUMA white/silver mist/plum jam 38.5

Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker, Puma White Silver Mist Plum Jam, 38.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,43 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker, Puma White Silver Mist Plum Jam, 38.5 EU

Auf Lager
42,57 €
Versand ab 3,99 €

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-30 38.5 PUMA White-Silver Mist-Plum Jam

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
43,32 €
Versand ab 2,99 €

Puma Smash 3.0 L Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
44,99 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker, Puma White Silver Mist Plum Jam, 38.5 EU

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L

Günstigstes Angebot

Puma Smash 3.0 L.Mittelsohle: Gummi.Außensohle: Gummi.Beschreibung: Der PUMA Smash 3.0 L ist die nächste Generation der ikonischen PUMA Smash Franchise.Diese aktualisierte Ausführung verfügt über ein weiches, gewalktes Leder-Obermaterial mit einem überarbeiteten Ösenleisten-Design, einem durchgenähten, gepolsterten Kragen und einem neuen Fersen-Design mit FOT Cat-Branding, um diesem klassischen Look eine frische Note zu verleihen.Die SoftFoam+ Einlegesohle bietet überragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt Ihres Tages.Produktgeschichte:Der vom Tennis inspirierte Smash ist zurück und besser denn je, mit seiner klassischen Silhouette, langen, klaren Linien sowie einem aktualisierten Polsterkragen und einer Einlegesohle.MERKMALE & VORTEILE:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien und die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien.SOFTFOAM: Bequeme Einlegesohle, die dank ihrer extra dicken Ferse weiche Dämpfung bietet.Eigen
29,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder-Sneaker Smash 3.0 L V Inf 392034-03 Größe 22 PUMA Black-PUMA White
16,78 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €