Suche
Puma Smash 3.0 L Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½

Puma Smash 3.0 L für Herren, weiß, Gr. 37 ½ EU / 4,5 UK

Puma Smash 3.0 L Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,00 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 Leder-Sneaker 08 - PUMA white/spring lavender/rose gold 38 für Herren, weiß, Größe 37 ½ EU / 4,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,00 €
Versandkostenfrei

Puma SMASH 3.0 L Herren Sneaker, weiß, größe 37.5 4.5

4-6 Werktage
43,95 €
Versand ab 4,99 €

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker, Puma White Peaceful Blue, 37.5 EU

Auf Lager
64,98 €
Versandkostenfrei

Puma Smash 3.0 L Unisex Sneaker, Puma White Peaceful Blue, 37.5 EU

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei
Puma Smash 3.0 L Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigstes Angebot

Vom Tennis inspiriert, jetzt wieder zurück: der Smash. Besser denn je mit seiner klassischen Silhouette und langen, klaren Linien. Zusätzlich hat der Sneaker einen gepolsterten Kragen und eine Einlegesohle. Recycelte Bestandteile: Hergestellt aus mindestens 20 % recyceltem Material als Schritt in eine bessere Zukunft Softfoam+: Step-in-Komfort-Einlegesohle, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Obermaterial aus Leder Upgedatetes Eyestay-Design Durchgesteppter und gepolsteter Kragen Schnürverschluss für eine perfekte Passform Puma No. 1 Logo auf der Zunge Puma No. 2 Logo auf dem Quartier Puma Formstrip auf der medialen und lateralen Seite Puma Cat Logo an der Ferse
43,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder-Sneaker Smash 3.0 L V Inf 392034-03 Größe 22 PUMA Black-PUMA White
16,78 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Smash Sportschuhe 3.0 L
32,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €