Suche
Puma Skyrocket Lite 2 Junior Schuhe blau gelb - 36

PUMA Sneaker Skyrocket Lite 2 – Synthetik/Textil, Gummi/Synthetik Sohle – Royal Sapphire Weiß Gr.36

Puma Skyrocket Lite 2 Junior Schuhe blau gelb - 36

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
30,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker PUMA "Skyrocket Lite 2 Schuhe Jugendliche", Jungen, Gr. 36, royal sapphire weiß blau, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Synthetik, Schuhe S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Skyrocket Lite 2 JR Sneaker, Royal Sapphire White, 36.5 EU, Royal Sapphire PUMA Weiß, 36 EU

Auf Lager
33,96 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Skyrocket Lite 2 JR Sneaker, Royal Sapphire White, 36.5 EU, Royal Sapphire PUMA Weiß, 36 EU

Auf Lager
37,88 €
Versand ab 11,50 €

PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket Lite 2 Jr (312413) 36 Royal Sapphire-PUMA White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Skyrocket Lite 2 JR Sneaker, Royal Sapphire White, 36.5 EU, Royal Sapphire PUMA Weiß, 36 EU

Auf Lager
39,90 €
Versand ab 15,00 €

PUMA Skyrocket Lite 2 JR Sneaker, Royal Sapphire White, 36.5 EU, Royal Sapphire PUMA Weiß, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Skyrocket Lite 2 JR Sneaker, Royal Sapphire White, 36.5 EU, Royal Sapphire PUMA Weiß, 36 EU

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Skyrocket Lite 2 Jr Running Mädchen|Jungen blau 36

Lieferzeit 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Skyrocket Lite 2 Junior Schuhe blau gelb - 36

Günstigstes Angebot

Die Puma Skyrocket Lite 2 Junior Laufschuhe sind ein Schuhwerk, das für Mädchen und Jungen entwickelt wurde, die bei ihren täglichen Aktivitäten Komfort und Leistung suchen. Dieses Modell zeichnet sich durch sein geringes Gewicht und eine fortschrittliche Dämpfung aus, dank der PUMALITE-Technologie und der SOFTFOAM+ Schaumstoffeinlage, die bei jedem Schritt ein weiches und angenehmes Tragegefühl bietet. Das integrierte FIT PLUS Schnürsystem sorgt für einen festen, individuell anpassbaren Sitz, während die durchgehende Gummiaußensohle hervorragende Traktion und Strapazierfähigkeit gewährleistet. Das Obermaterial besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien und leistet damit einen Beitrag zur Nachhaltigkeit. Diese Schuhe werden für Jugendliche im Alter von 8 bis 16 Jahren empfohlen und verfügen über eine abgerundete Zehenpartie, eine reguläre Weite und eine flache Ferse - ideal für den täglichen und sportlichen Gebrauch.
30,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Puma - Herren/Damen Unisex Sneaker "Skyrocket Lite" (Schwarz/Pink/Weiß) EU 36 / UK 3
68,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Puma - Herren/Damen Unisex Sneaker "Skyrocket Lite" (Schwarz/Pink/Weiß) EU 37 / UK 4
68,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Puma - Herren Sneaker "Skyrocket Lite" (Marine/Weiß) EU 47.5 / UK 12
59,25 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Puma Skyrocket Lite Trainers Schwarz EU 35 1/2 Mann
48,99 €
zum Shop
traininn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma - Herren/Damen Unisex Sneaker "Skyrocket Lite" (Schwarz/Weiß) EU 36 / UK 3
68,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €