Suche
PUMA Skyrocket Lite 2 Sneaker Kinder 06 - pinkscape/puma white 37

Puma Skyrocket Lite 2 Sportschuhe

PUMA Skyrocket Lite 2 Sneaker Kinder 06 - pinkscape/puma white 37

Günstigster Preis
8 - 10 Werktage
29,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, PINKSCAPE, Weiß, 4 UK

Auf Lager
31,55 €
Versand ab 3,99 €

Sneaker PUMA "Skyrocket Lite 2 Schuhe Jugendliche", Jungen, Gr. 37, pinkscape weiß pink, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Synthetik, Schuhe Sneake

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Kinder Laufschuhe Skyrocket Lite 2 Jr 312413-06 37 Pinkscape-Puma White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,51 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, PINKSCAPE, Weiß, 4 UK

Auf Lager
33,96 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket Lite 2 Jr (312413) 37 Pinkscape-PUMA White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, PINKSCAPE, Weiß, 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, PINKSCAPE, Weiß, 4 UK

Auf Lager
36,07 €
Versand ab 8,90 €

PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, PINKSCAPE, Weiß, 4 UK

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
36,37 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA Skyrocket Lite 2 Sneaker Kinder 06 - pinkscape/puma white 37

Günstigstes Angebot

Mit dem Skyrocket Lite kannst du dich auf den Asphalt wagen und deine Schritte machen. Die ultraleichte PUMALITE-Dämpfung und SOFTFOAM+ sorgen für ein weiches Laufgefühl. Das FIT PLUS-Schnürsystem sorgt für eine optimale Passform, während Gummi auf der gesamten Länge für Grip sorgt. Diese für die Straße konzipierten Turnschuhe bieten Komfort bei jedem Schritt. Produktdetails: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30% aus recycelten Materialien Weite: Regular Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Fersentyp: Flach Innenfutter: Textil Laufsohle: Gummi Senkung von der Ferse bis zu den Zehen: 12mm PUMA Youth: Empfohlen für ältere Kinder zwischen 8 und 16 Jahren
29,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Laufschuhe Skyrocket Lite 2 Jr 312413-06 Pinkscape/Puma White Größe 38
28,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Skyrocket Lite 2 Laufschuhe EU 42
29,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Trainingsschuh Skyrocket Lite 2 Herren Gr. 40 schwarz/matte silber
43,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, PINKSCAPE, Weiß, 3 UK
29,95 €
16 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €