Suche
Puma Skyrocket Lite 2 Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Skyrocket Lite 2 Sneaker Kinder 01 - PUMA black/PUMA white/PUMA silver 38

1 - 3 Werktage
29,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, Schwarz, Weiß, Silber, 5 UK

Auf Lager
30,49 €
Versand ab 7,95 €

PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, Schwarz, Weiß, Silber, 5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
31,24 €
Versand ab 3,99 €

Sneaker PUMA "Skyrocket Lite 2 Schuhe Jugendliche", Jungen, Gr. 38, schwarz, weiß silber metallic, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Synthetik, Sch

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Kinder Laufschuhe Skyrocket Lite 2 Jr 312413-01 38 Puma Black-Puma White-Silver

Lieferfrist 3-7 Werktage
32,51 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket Lite 2 Jr (312413) 38 PUMA Black-PUMA White-PUMA Silver

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
33,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, Schwarz, Weiß, Silber, 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, Schwarz, Weiß, Silber, 5 UK

Auf Lager
35,07 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Skyrocket Lite 2 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Skyrocket Lite 2 Jr.Puma Technologie: SOFTFOAM+.Beschreibung: Wir stellen Skyrocket Lite 2 vor, die neueste Ergänzung der Lauf-Essentials-Reihe.Der Skyrocket Lite 2 zielt darauf ab, den Erfolg von V1 zu verbessern und gleichzeitig das Design unserer Run Puma Hero-Modelle, Velocity Nitro 4, zu übernehmen.Eine durchgehende Gummiaußensohle sorgt für Traktion, während eine durchgehende PUMALITE-Zwischensohle für eine extrem leichte und bequeme Ausführung sorgt.Das Obermaterial setzt auf Wert mit unserem technischen Mesh-Basismaterial und verschweißten Einsätzen, die sich über den Formstrip und die Schnürung erstrecken.Das Fit+-Mittelfuß-Lockdown-System wird bei diesem Modell auf neue Weise fortgesetzt und bietet eine einzigartige und technische Möglichkeit, Farbakzente zu setzen.Leistung und Komfort vereinen sich zu einem sehr wettbewerbsfähigen Preis mit dem Skyrocket Lite 2.Produktgeschichte:Geh auf die Straße und sammle deine Schritte mit Skyrocket Lite.Power dich durch mit der ultralei
28,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Laufschuhe Skyrocket Lite 2 Jr 312413-06 Pinkscape/Puma White Größe 38
28,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Skyrocket Lite 2 Laufschuhe EU 42
29,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Trainingsschuh Skyrocket Lite 2 Herren Gr. 40 schwarz/matte silber
43,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, PINKSCAPE, Weiß, 3 UK
29,95 €
16 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €