Suche
Puma Skyrocket Lite 2 Sportschuhe

Puma Sneaker Skyrocket Lite 2 Synthetik/Textil Gummisohle Royal Sapphire Weiß Blau Damen Gr. 38

Puma Skyrocket Lite 2 Sportschuhe

Günstigster Preis
14-16 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Skyrocket Lite 2 Jr, Royal Sapphire White, 38 EU, Blau/Weiß (Royal Sapphire PUMA White), 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,25 €
Versand ab 4,95 €

PUMA Skyrocket Lite 2 Jr, Royal Sapphire White, 38 EU, Blau/Weiß (Royal Sapphire PUMA White), 5 UK

Auf Lager
30,05 €
Versand ab 7,95 €

Puma Skyrocket Lite 2 Junior Schuhe blau gelb - 38

1-3 Werktage
30,95 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker PUMA "Skyrocket Lite 2 Schuhe Jugendliche", Jungen, Gr. 38, royal sapphire weiß blau, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Synthetik, Schuhe S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Skyrocket Lite 2 Jr, Royal Sapphire White, 38 EU, Blau/Weiß (Royal Sapphire PUMA White), 5 UK

Auf Lager
33,96 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Skyrocket Lite 2 Jr, Royal Sapphire White, 38 EU, Blau/Weiß (Royal Sapphire PUMA White), 5 UK

Auf Lager
35,00 €
Versand ab 15,00 €

PUMA Skyrocket Lite 2 Jr, Royal Sapphire White, 38 EU, Blau/Weiß (Royal Sapphire PUMA White), 5 UK

Auf Lager
37,88 €
Versand ab 11,50 €

PUMA Skyrocket Lite 2 Jr, Royal Sapphire White, 38 EU, Blau/Weiß (Royal Sapphire PUMA White), 5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Skyrocket Lite 2 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Skyrocket Lite 2 Jr.Puma-Technologie: SOFTFOAM+.Beschreibung: Wir stellen Skyrocket Lite 2 vor, die neueste Ergänzung der Lauf-Essentials-Reihe.Skyrocket Lite 2 soll den Erfolg von V1 verbessern und gleichzeitig die Designsprache unseres Run Puma Hero-Modells, Velocity Nitro 4, übernehmen.Eine durchgehende Gummiaußensohle sorgt für Traktion, während eine durchgehende PUMALITE-Zwischensohle für eine ultraleichte und komfortable Ausführung sorgt.Das Obermaterial steht im Zeichen des Wertes, mit unserem technischen Mesh-Basismaterial und schweißverschweißten Überzügen, die über den Formstrip und die Schnürsenkellochleiste verlaufen.Das Fit+ Mittelfuß-Lockdown-System wird bei diesem Modell auf neue Weise fortgeführt und bietet eine einzigartige und technische Möglichkeit, Farbakzente zu setzen.Leistung und Komfort vereinen sich zu einem sehr wettbewerbsfähigen Preis mit dem Skyrocket Lite 2.Produktgeschichte:Erklimmen Sie den Asphalt und sammeln Sie Ihre Schritte mit Skyrocket Lite.Powern
28,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma - Herren/Damen Unisex Sneaker "Skyrocket Lite" (Schwarz/Pink/Weiß) EU 36 / UK 3
68,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Puma - Herren/Damen Unisex Sneaker "Skyrocket Lite" (Schwarz/Pink/Weiß) EU 37 / UK 4
68,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Puma - Herren Sneaker "Skyrocket Lite" (Marine/Weiß) EU 47.5 / UK 12
59,25 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Puma Skyrocket Lite Trainers Schwarz EU 35 1/2 Mann
48,99 €
zum Shop
traininn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma - Herren/Damen Unisex Sneaker "Skyrocket Lite" (Schwarz/Weiß) EU 36 / UK 3
68,00 €
zum Shop
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €