Suche
Puma Rebound V6 Low Sportschuhe

Puma Rebound V6 Low Sportschuhe EU 38 1/2 Puma White / Future Pink / Puma Black

Puma Rebound V6 Low Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
14-16 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 38.5, White Future Pink Black

Auf Lager
47,24 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 38.5, White Future Pink Black

Auf Lager
47,59 €
Versand ab 4,90 €

Puma Unisex Sneaker Rebound v6 Low 392328-11 38.5 PUMA White-Future Pink-PUMA Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,50 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 38.5, White Future Pink Black

Auf Lager
51,12 €
Versand ab 8,90 €

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 38.5, White Future Pink Black

Auf Lager
59,78 €
Versandkostenfrei

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 38.5, White Future Pink Black

Auf Lager
61,51 €
Versand ab 9,90 €

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 38.5, White Future Pink Black

Auf Lager
64,22 €
Versandkostenfrei
Puma Rebound V6 Low Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Rebound v6 Low.Beschreibung: Inspiriert vom Basketball, ist der PUMA Rebound Joy Low hier, um das Spiel zu verändern.Bietet eine niedrig geschnittene Silhouette für einfaches tägliches Tragen auf und neben dem Platz.Der Puma-DNA wird mit einer Retro-Inspiration in diese neue Basketball-Ära integriert, mit einem weichen synthetischen Leder-Obermaterial.Die SoftFoam+ Einlegesohle sorgt für überlegene Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt Ihres Tages.Produktgeschichte:Inspiriert vom Basketball ist der Rebound Low zurück, um das Spiel zu verändern.Der V6 bietet eine niedrig geschnittene Silhouette für das tägliche Tragen auf und neben dem Platz, ein weiches Obermaterial und eine farblich abgesetzte PUMA-Marke für einen starken Auftritt.FUNKTIONEN & VORTEILE:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien und die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien.SOFTFOAM: Bequeme Einlegesohle mit Einschubdesign, die dank ihrer extra dicken Fers
36,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Sneaker Rebound V6 Lo Jr 393833-02 Weiß/Schwarz Größe 37,5
23,98 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Rebound V6 Mid Winterized Sneaker Kinder 01 - PUMA black/PUMA white 37
36,61 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Sneaker Rebound V6 Mid Junior Weiß Größe 38.5
32,54 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Unisex Sneaker Rebound v6 Low 392328-01 42.5 Puma White-Puma Black-White
34,95 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €