Suche
PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 44.5

PUMA Sneaker Rebound V6 Low Unisex Weiß/Schwarz Größe 44,5 EU

PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 44.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma White, 44.5 EU

Auf Lager
38,09 €
Versand ab 7,95 €

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma White, 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,32 €
Versandkostenfrei

Puma Rebound V6 Low Sportschuhe

2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex Sneaker Rebound v6 Low 392328-01 44.5 Puma White-Puma Black-White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
40,19 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma White, 44.5 EU

Auf Lager
42,49 €
Versand ab 4,90 €

Puma Rebound v6 Low Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
44,75 €
Versandkostenfrei

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma White, 44.5 EU

Auf Lager
47,18 €
Versand ab 3,90 €

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma White, 44.5 EU

Auf Lager
49,72 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA Rebound V6 Low Sneaker 01 - PUMA white/PUMA black/PUMA white 44.5

Günstigstes Angebot

Inspiriert vom Basketball: der Rebound Low ist zurück, um das Spiel zu verändern. Der V6 bietet eine niedrig geschnittene Silhouette für das tägliche Tragen auf und abseits des Platzes. Mit seinem weichen, getrommelten Leder auf dem Obermaterial und dem Colour Blocking Branding von PUMA sorgt er für einen starken Auftritt. Produktdetails: Recyceltes Material: Das Obermaterial des Schuhs besteht aus mindestens 30 % recyceltem Material und der untere Teil aus mindestens 10 % recyceltem Material für einen Schritt in eine bessere Zukunft. SOFTFOAM+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Getrommeltes Material in Leder-Optik auf dem Obermaterial Doppelschichtige Ösenleisten Perforation am Zehenbereich Gummizwischensohle Gummilaufsohle PUMA Formstrip an der Innen- und Außenseite PUMA Wordmark auf der Ferse
34,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Sneaker PUMA "Rebound Retro Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 38,5, weiß deep plum dazzling gelb lila, Obermaterial: Textil, Kuhleder, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufs
59,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker PUMA "Rebound Retro Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 41, weiß deep plum dazzling gelb lila, Obermaterial: Textil, Kuhleder, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsoh
59,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker PUMA "Rebound Retro Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 36, weiß deep plum dazzling gelb lila, Obermaterial: Textil, Kuhleder, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsoh
59,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker PUMA "Rebound Retro Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 40, weiß deep plum dazzling gelb lila, Obermaterial: Textil, Kuhleder, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsoh
59,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €