Suche
Puma Rebound v6 Low Freizeitschuhe, braun, Größe 44 ½ 44 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Puma Rebound v6 Low für Herren, braun, Größe 44 ½ EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker, Espresso Brown Alpine Snow White, 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei
Puma Rebound v6 Low Freizeitschuhe, braun, Größe 44 ½ 44 ½

Günstigstes Angebot

Inspiriert vom Basketball: der Rebound Low ist zurück, um das Spiel zu verändern. Der V6 bietet eine niedrig geschnittene Silhouette für das tägliche Tragen auf und abseits des Platzes. Mit seinem weichen, getrommelten Leder auf dem Obermaterial und dem Colour Blocking Branding von Puma sorgt er für einen starken Auftritt. Recyceltes Material: Das Obermaterial des Schuhs besteht aus mindestens 30 % recyceltem Material und der untere Teil aus mindestens 10 % recyceltem Material für einen Schritt in eine bessere Zukunft. Softfoam+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Getrommeltes Material in Leder-Optik auf dem Obermaterial Doppelschichtige Ösenleisten Perforation am Zehenbereich Gummizwischensohle Gummilaufsohle Puma Formstrip an der Innen- und Außenseite Puma Wordmark auf der Ferse
64,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de