Suche
Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Herren-Mint,Blau, Größe 42

Puma - Sportschuhe Velocity NITRO 4 - Blau - Größe 42

Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Herren-Mint,Blau, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
98,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Sea Glass-Speed Blue - Mint 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
98,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 blau EU 42.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 4 (311140) 42 Sea Glass-Speed Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Herren Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Sea Glass-Speed Blue - Mint 42

Auf Lager
135,04 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Sea Glass-Speed Blue - Mint 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Herren-Mint,Blau, Größe 42

Günstigstes Angebot

Bring dein Lauftraining auf die nächste Stufe Mit dem Velocity Nitro 4 erlebst du revolutionären Komfort und Leistung beim Laufen. Diese Puma Laufschuhe sind mit einem strapazierfähigen Textilobermaterial ausgestattet, das für Atmungsaktivität sorgt, während das neutrale Design dir zusätzlichen Halt bietet. Die mittelstarke Dämpfung schont deine Gelenke, egal ob du auf der Straße, im Wald oder auf Feldwegen unterwegs bist. Die innovative Gummilaufsohle bietet herausragenden Grip auf verschiedensten Oberflächen und die textile Innensohle passt sich optimal an deinen Fuß an. Der Velocity Nitro 4 ist der perfekte Begleiter für jede Running-Session und überzeugt durch seine Vielseitigkeit und sportliche Performance. Highlights: Optimale Dämpfung: Sorgt für komfortables und gelenkschonendes Laufen Vielseitige Laufsohle: Bietet exzellenten Grip auf verschiedenen Untergründen Hochwertiges Textilobermaterial: Gewährleistet Atmungsaktivität und Langlebigkeit Erlebe maximalen Laufspaß mit dem Ve
98,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Puma - Sportschuhe Velocity NITRO 4 PUM - Blau - Größe 36
91,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei
Puma Laufschuhe Velocity Nitro 4 Herren Weiß/Gelb Größe 46
91,00 €
8 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
91,00 €
10 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei