Suche
Puma FlexFocus Lite Modern Dark Olive-PUMA Olive-Rustic Olive EU 46

Puma FlexFocus Lite Modern Laufschuhe, grün, Größe 46 46

Puma FlexFocus Lite Modern Dark Olive-PUMA Olive-Rustic Olive EU 46

Günstigster Preis
auf Lager - 1-3 Tage
50,00 €
Versand ab 3,90 €

Puma FlexFocus Lite Modern Laufschuhe, grün, Größe 46 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,00 €
Versandkostenfrei

Puma FlexFocus Lite Modern für Herren, grün, Größe 46 EU / 11 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
54,00 €
Versandkostenfrei
Puma FlexFocus Lite Modern Dark Olive-PUMA Olive-Rustic Olive EU 46

Günstigstes Angebot

Der FlexFocus Lite Modern ist das schnellste neue Modell in unserer PUMA Lite Reihe. Dieser Schuh ist mit unserer PUMALITE Schaumstofftechnologie ausgestattet, die für leichten und nachhaltigen Komfort sorgt. Das Obermaterial zeichnet sich durch hochwertiges Material aus. Mach dich auf den Weg und genieße deinen Fortschritt. FEATURES + VORTEILE Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten MaterialienSOFTFOAM+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Mit SchnürungProgressives ObermaterialGummilaufsohle mit speziellen TraktionszonenOberflächenart: StraßenlaufEmpfohlen für: neutrale PronationDas Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten MaterialienSOFTFOAM+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgtMit SchnürungProgressives ObermaterialGummilaufsohle mit speziellen TraktionszonenOberflächenart: StraßenlaufEmpfohlen für: neut
50,00 €
auf Lager - 1-3 Tage
shop-klausmann-schuhe-sport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.