Suche
Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 37

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
24,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma FlexFocus Lite Modern Junior Laufschuhe pechschwarz/weiß - 37

1-3 Werktage
26,95 €
Versand ab 7,99 €

PUMA FlexFocus Lite Modern Jr Mädchen|Jungen schwarz 37

Lieferzeit 2-3 Werktage
34,95 €
Versand ab 2,95 €

PUMA Flexfocus Lite Modern Jr Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 37, Material: Mesh/Textil

2-3 werktage
34,99 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Kinder Flexfocus Lite Modern Jr Sneaker, Puma Black Puma White, 37 EU

Auf Lager
38,99 €
Versand ab 10,00 €

Puma Unisex Kinder Flexfocus Lite Modern Jr Sneaker, Puma Black Puma White, 37 EU

Auf Lager
40,99 €
Versandkostenfrei
Puma Flexfocus Lite Modern Laufschuhe EU 37

Günstigstes Angebot

FlexFocus Lite Modern Jr.Puma Technologie: SOFTFOAM+.Obermaterial: Mesh mit Schnürverschluss.Mittelsohle: EVA, Pumalite.Außensohle: EVA, zonierter Gummi.Beschreibung: Der FlexFocus Lite Modern ist das schnellste neue Modell in unserem PUMA Lite Angebot.Dieser Schuh verfügt über unsere PUMA Lite Schaumstofftechnologie, die für leichten Komfort entwickelt wurde und auch einen nachhaltigen Vorteil bietet.Das Obermaterial wird durch eine aufgewertete Markenausführung und eine hochwertige Materialaufteilung hervorgehoben, um unsere progressive Designsprache zu unterstreichen.Produktgeschichte:Machen Sie sich bereit für Rennen mit dem FlexFocus! Mit einem modernen, vielseitigen Design, leichtem Komfort und atmungsaktivem Mesh-Obermaterial sind diese Schuhe perfekt für alle, die sich schnell bewegen wollen.Sie verfügen über unsere PUMALite Schaumstofftechnologie für leichten Komfort und eine zonierte Außensohle für zusätzliche Strapazierfähigkeit.MERKMALE & VORTEILE:Das Obermaterial der Schuh
24,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)