Suche
Puma FlexFocus Lite Modern Junior Laufschuhe schwarz/fuchsia - 36

Puma Unisex Kinder Flexfocus Lite Modern Jr Sneaker, Puma Black Puma Pink Puma White, 36 EU

Puma FlexFocus Lite Modern Junior Laufschuhe schwarz/fuchsia - 36

Günstigster Preis
1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 7,99 €

PUMA Flexfocus Lite Modern Jr Sneaker Schwarz, Kinder, Größe: 36, Material: Mesh/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
34,99 €
Versandkostenfrei

Puma FlexFocus Lite Modern Jr für Kinder, schwarz, Größe 36 EU / 3,5 UK

2-4 Werktage
39,90 €
Versandkostenfrei
Puma FlexFocus Lite Modern Junior Laufschuhe schwarz/fuchsia - 36

Günstigstes Angebot

Die Puma FlexFocus Lite Modern Junior Laufschuhe sind das schnellste Modell der neuen PUMA Lite-Linie. Sie wurden entwickelt, um leichten Komfort zu bieten, und sind ideal für junge Menschen, die sich gerne schnell bewegen. Sie kombinieren ein modernes und vielseitiges Design mit einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial, das Komfort und Leistung bei jedem Lauf garantiert. Ausgestattet mit der PUMALite-Schaumtechnologie bieten sie ein leichtes und bequemes Trageerlebnis. Darüber hinaus sorgt ihre zonierte Gummisohle für Langlebigkeit, was sie zur perfekten Wahl für junge Athleten macht. Das Obermaterial dieser Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien, während die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien besteht, was das Engagement von Puma für Nachhaltigkeit unterstreicht. Mit Schnürverschluss und regulärer Breite sind diese Schuhe für Kinder ab 8 Jahren empfohlen.
29,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Puma Caven Iii Sportschuhe
46,73 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Caven 2.0 Retro Jr 403203-02 38 Puma White-Archive Green-White
30,95 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Puma Rebound V6 MID AC+ PS, Unisex Sneaker, Port-Rose Quartz-Puma White,
73,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €